Адрес администраций МО, код междугородного звонка |
Общие отделы |
Главы муниципальных образований |
Телефоны приемных |
Главные архитекторы МО РХ |
Телефоны |
г. Абакан, ул. Щетинкина, 10, а/я 6, 655017 |
ф. 22-31-32 ф. 22-40-18 |
Булакин Николай Генрихович |
22-37-91 секретарь 22-19-13 22-40-18 – канцелярия |
|
|
г. Абакан, ул. Пушкина, 68, 655000 |
ф. 29-76-52 (общий отдел ДГАЗ) |
ДГАЗ Лемин Алексей Викторович |
22-75-95 секретарь |
Крылова Светлана Владимировна Анферова Надежда Павловна Фасс Эльвира Викторовна Дорофеева Наталья Петровна Феофилов Алексндр Николаев. (Соломатов Сергей Иванович) |
Через приемную 23-89-84 (она, отд.) 22-66-40 (она, отд.) 24-44-04 (она, отд.) 24-38-54 |
АРХОГРАД Баранов Михаил Александрович |
24-42-82 секретарь |
г. Саяногорск, Советский микр, 1, 655600 |
8-39042 |
ф. 2-16-01 |
Быков Леонид Михайлович |
2-02-00 секретарь |
Мальцев Станислав Владимирович |
2-28-77 ф. 6-79-70 (приемная ДГАН) |
г. Черногорск, ул. Советская, 66, 655150 |
8-39031 |
ф. 2-30-27 (приемная) 2-25-26 общ отд. |
Белоногов Василий Васильевич |
2-25-72 секретарь 2-26-84 |
Норка Андрей Тимофеевич – зам главы по строит. и архит. Байкалова Наталья Аркадьевна |
2-31-01 2-33-35 |
г. Абаза, ул. Ленина, 20 а, 655750 (abadm@khakasnet.ru) |
8-39047 |
ф. 2-36-35 ф. 2-34-37 ЖКХ |
Филимонова Валентина Николаевна |
2-30-61, 2-36-35 секретарь |
Питерцева Татьяна Михайловна |
2-31-39 |
г. Сорск, ул. Кирова, 3, 655111 |
8-39032 |
ф. 3-26-82 |
Найденов Владимир Федорович |
3-12-59 секретарь |
Шилова Людмила Ивановна |
32-683 |
Алтайский р-н, ул. Ленина, 74, с. Белый Яр, 655650 |
8-39041 |
ф. 2-12-53 |
Раменская Татьяна Николаевна |
2-12-53 секретарь |
Тимакова Анастасия Александровна |
2-14-21 |
Аскизский р-н, ул. Суворова, 2, с. Аскиз, 655711 |
8-39045 |
ф. 9-07-01 |
Челтыгмашев Абрек Васильевич Общий отдел |
9-11-02 секретарь 9-21-07 |
Отдел архитектуры Оксана Дмитриевна |
9-13-30 |
Бейский р-н, пл. Советов, 20, с. Бея, 655770 |
8-39044 |
ф. 3-15-46 ф. 3-15-45 |
Курлаев Юрий Николаевич |
3-15-46 секретарь 3-15-62 |
Лагунов Олег Петрович |
3-11-46 8-913-544-4795 |
Боградский р-н, ул. Новая, 10 а, с. Боград, 655340 |
8-39034 |
ф. 9-13-79 |
Чернышов Сергей Геннадьевич |
9-12-56 секретарь 9-11-72 |
Губанова Марина Владимировна |
9-14-03 |
Орджоникидзевский р-н, ул. Кирова, 16, п. Копьёво, 655250 |
8-39036 |
ф. 2-23-85 ф. 2-16-97 (доп.) |
Попков Алексей Викторович |
2-18-04 секретарь 2-14-04 |
Багрецова Светлана Владимировна |
2-25-85 |
Усть-Абаканский р-н, ул. Рабочая, 9, п. Усть-Абакан, 655100 |
8-39032 |
ф. 2-13-50 |
Егорова Елена Владимировна |
2-16-56 секретарь |
Митюкова Алена Владимировна Евгения Сергеевна Павленко |
2-19-44 |
Ширинский р-н, ул. Октябрьская,75, п. Шира, 655200 |
8-39035 |
ф. 9-12-10 ф. 9-20-46 9-19-32 общий отдел |
Зайцев Сергей Николаевич |
9-11-42, 9-12-10 секретарь |
Суворов Павел Васильевич |
9-13-53 |
Таштыпский р-н, ул. Ленина, 35, с. Таштып, 655740 |
8-39046 |
ф. 2-11-70 общий отдел |
Дьяченко Алексей Александрович |
2-15-37 секретарь |
Журавлева Елена Анатольевна |
(ф) 2-12-75 |