Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Ванда дочь Ионаса Астахова – инженер по эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства

Ванда дочь Ионаса Астахова – инженер по эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства 15 марта 2024

В преддверии Дня работника жилищно-коммунального хозяйства Минстрой Хакасии, по традиции, рассказывает о людях, которые посвятили этой сфере многие годы своей жизни.

Одной из таких является Ванда дочь Ионаса Астахова – инженер по эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства производственно-технической службы ГУП РХ «Хакасресводоканал». Закончила Абаканский филиал Красноярского политехнического института по специальности «Инженер-механик». Общий стаж работы в системе ЖКХ – 27 лет.

На предприятии женщину ценят за профессионализм в своей сфере: она умело обрабатывает деловую и техническую информацию, используя для ее представления оптимальные формы и способы. При внезапных изменениях в производственной обстановке действует обдуманно и энергично. Проектные решения принимает верно и быстро, организует их своевременную, полную и точную реализацию.  

Также в ее обязанности входит подготовка и представление на рассмотрение руководства отдела обоснованные предложения, направленные на наиболее эффективную работу предприятия. С коллегами поддерживает деловитые, корректные, благожелательные отношения. Добросовестно исполняет другие должностные обязанности инженера. За добросовестную работу награждена грамотами предприятия.

Как отмечает руководство, Ванда – не только профессионал в своей сфере, но и отличная жена, мама двоих уже взрослых детей. Свой досуг посвящает тренировкам в спортзале, а летом занимается огородом.

Новости по теме

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930