Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Ксения Пещерова – заместитель начальника производственно-технического отдела по капитальному строительству

Ксения Пещерова – заместитель начальника производственно-технического отдела по капитальному строительству 13 марта 2024

На этой неделе работники жилищно-коммунального хозяйства отметят свой профессиональный праздник. В его преддверии будем знакомить вас с профессионалами этой отрасли нашей республики.

Сегодня расскажем о Ксении Пещеровой, заместителе начальника производственно-технического отдела по капитальному строительству МУП города Абакана «Водоканал».

На предприятие Ксения Владимировна пришла в апреле 2013 года на должность инженера по проектно-сметной работе. Однако, учитывая ее высокий уровень знаний в вопросах строительства, владения градостроительных программ, умение видеть на перспективу, уже в начале 2014 года ее назначили заместителем начальника.

За 10 лет работы на коммунальном предприятии Ксения Владимировна проявила себя как трудолюбивый, компетентный, ответственный работник, в совершенстве владеющий профессиональными навыками.

Стоит отметить, что любой строительный объект в городе невозможен без инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. Ксения Владимировна проводит большую работу по подготовке локальных сметных расчетов по мероприятиям долгосрочных программных документов, планированию, координации и строительному контролю в процессе строительства и реконструкции сооружений и линейных объектов, подготовке пакета документов для оформления получения разрешения на строительство. Своевременное и полноценное оформление проектной документации позволяет ускорить сроки начала строительства и сдачи объектов и обеспечить бесперебойную работу сетей в дальнейшем на благо жителей города Абакан.

Несмотря на свою занятость в профессиональной деятельности, Ксения Владимировна ведет активный образ жизни. Она – многодетная мать, всей семьей увлекаются лыжным спортом. Каждый год участвуют во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», а также много путешествуют. В прошлом году с мужем отметили 25-летие совместной жизни.  

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Ксения Владимировна Пещерова неоднократно награждалась Почетными грамотами предприятия, ей объявлялись благодарности. В 2020 и в 2023 годах была награждена Почетной грамотой Союза строителей Республики Хакасия за высокий профессионализм на работе. 

Новости по теме

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930