Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Специалистов из Хакасии приглашают продемонстрировать свои достижения на международном уровне

Специалистов из Хакасии приглашают продемонстрировать свои достижения на международном уровне 14 сентября 2022

Строителей, проектировщиков, архитекторов и других специалистов строительной отрасли Хакасии приглашают принять участие в IX Международном профессиональном конкурсе на лучший проект-2022. Организатор мероприятия – Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

К участию приглашают организации (отечественные и  зарубежные) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих подготовку и реализацию проектов, отдельных авторов, а также молодых специалистов (не старше 30 лет), студентов и аспирантов профильных вузов.

Работы, представленные на конкурсе и занявшие призовые места, будут размещены на сайте НОПРИЗ и продемонстрированы на выставках в федеральных округах. По итогам конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

– Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, – сообщается на сайте конкурса.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте конкурса НОПРИЗ: https://konkurs.nopriz.ru/

Новости по теме

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930