Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

В Хакасии выбрали лучшего сварщика года

В Хакасии выбрали лучшего сварщика года 31 мая 2022

На базе Абаканского строительного техникума состоялся конкурс в номинации «Лучший сварщик». Участие приняли работники строительной отрасли, члены СРО Ассоциации Строители Хакасии. Организатором конкурса выступил Союз «Строители Хакасии». Конкурс ежегодный, его история началась еще в 2011 году.

В открытии мероприятия принял участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия Алексей Филюшин.

В состязаниях приняли участие 6 работников строительных организаций региона, вне конкурса свои навыки и умения продемонстрировал Павел Тимофеевич Новоселов – студент 3 курса ГБПОУ РХ «Абаканский строительный техникум».

По итогам Президент Союза «Строители Хакасии» Михаил Борисов и Председатель Общественной организации «Хакасский республиканский Профессиональный Союз работников Строительства и Промышленности Строительных Материалов» Наталья Хилько поздравили победителей конкурса, вручили грамоты и ценные призы. Все участники конкурса получили памятные подарки. 

Первое место в номинации «Лучший сварщик» присуждено Самиру Васильевичу Чебодаеву - работнику ЗАО АСМУ «Стальконструкция», 

Второе место – Антону Евгеньевичу Тихомирову – работнику ООО «ПСК Стальмонтаж»,

Третье место – Александру Владимировичу Фадееву – работнику ООО «ПСК Стальмонтаж».

«В ходе конкурсных испытаний были определены сильнейшие представители профессии сварщиков. Строители доказали своё мастерство как в теории, так и на практике», - отметил Алексей Филюшин, - «Подобные конкурсы позволяют не только проявить своё мастерство, но и обрести новый опыт. От всей души поздравляю победителей, и желаю всем участникам новых свершений и удачи на профессиональном поприще».

Новости по теме

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930