Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Уважаемые коллеги! Партнёры! Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги! Партнёры! Дорогие друзья! 12 августа 2022

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником
Днём строителя!

Самым главным и ценным в строительной отрасли всегда были и остаются люди! Очень рады, что сегодня в нашей сфере трудятся как опытные специалисты с многолетним стажем, так и молодые профессионалы. В этот день особо благодарим старших коллег и наставников – спасибо вам за то, что передаёте новому поколению свои знания, ответственность и бесценный опыт!

Строители – это люди дела! Сегодня нам есть чем гордиться: отрасль достойно справляется с внешнеполитическими вызовами. В нашей республике продолжают увеличиваться объемы ввода жилья: в этом году уже введено в эксплуатацию больше 160 тыс. кв. м. Это на  130% превышает аналогичный показатель прошлого года. В настоящее время на стадии строительства находится 50 многоквартирных  жилых домов, ускоренными темпами идет переселение граждан из аварийного жилья, благоустраиваются общественные территории, вводятся в эксплуатацию социальные объекты, объекты водоснабжения. В этом году появилась возможность реализации масштабных инфраструктурных проектов. Все это – работа, которая демонстрирует эффективность, трудолюбие и огромный потенциал строителей!

Впереди у нас много сложных и ответственных задач. От качества реализации наших проектов зависят комфорт и благополучие жителей нашей республики, а их доверие – дорогого стоит!

Дорогие коллеги! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть все пожелания, которые звучат сегодня в честь Дня строителя, настроят на отличную работу и успешные результаты!

С праздником!

Новости по теме

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930