Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Уважаемые ветераны и работники отрасли ЖКХ, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и работники отрасли ЖКХ, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 20 марта 2021

Быть коммунальщиком - значит быть надежным человеком. Ваша профессия требует много терпения и внимания, ведь она непосредственно связана с комфортной и безопасной жизнедеятельностью общества. От всей души желаю ветеранам отрасли крепкого здоровья и усердных учеников, а действующим работникам – удачи, больших и серьёзных проектов, - поздравил коллег первый заместитель руководителя Минстроя Хакасии Анатолий Безлепкин.

Анатолий Анатольевич – коммунальщик с большим стажем и богатым опытом. В сферу ЖКХ попал в 1990 году еще во время обучения в Абаканском филиале Красноярского политехнического института. Его профессиональная жизнь до сих пор тесно связана с жилищно-коммунальным комплексом Республики Хакасия. Под его руководством в республике сформирована система капремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья. Также под его началом благополучно выполняются региональные проекты «Чистая вода» и «Формирование комфортной городской среды».

За многолетнюю работу в отрасли, за внесенный вклад по созданию условий для экономической стабилизации деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса первому заместителю руководителя Минстроя Хакасии Анатолию Безлепкину присвоено почетное звание заслуженного работника сферы ЖКХ.

Напомним, чествование лучших коммунальщиков состоялось накануне в Правительстве РХ. Благодарность за добросовестный труд выразил лично Глава Хакасии Валентин Коновалов.

Новости по теме

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930