Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Поздравление руководителя Минстроя Хакасии с Днём строителя

Поздравление руководителя Минстроя Хакасии с Днём строителя 08 августа 2021

Уважаемые коллеги, партнёры! Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём строителя!

         Во все времена профессия строителя пользовалась в нашей стране безусловным уважением и была одной из самых востребованных. Благодаря вашему труду сегодня у нас в Республике Хакасия вырастают современные жилые здания и объекты инфраструктуры – всё то, что необходимо для обеспечения комфортной и благоустроенной жизни граждан. Сделано на этом пути уже очень много, но ещё больше предстоит сделать.

         Задачи, которые стоят сегодня перед отраслью, требуют полной отдачи – нам нужно существенно нарастить объёмы вводимого в эксплуатацию жилья и воплотить в жизнь ряд масштабных инфраструктурных проектов. Без слаженного труда сотен специалистов – архитекторов, проектировщиков, строителей, это невозможно.

         Минстрой Хакасии со своей стороны будет делать всё необходимое для улучшения условий деятельности строителей. Убеждён, что наш совместный труд позволит реализовать самые смелые проекты! Ещё раз от всей души и всего сердца поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа! Стабильности и процветания вашим предприятиям! Пусть рядом с вами всегда будут надёжные люди. Счастья и благополучия вашим семьям!

С днём строителя!

 

 

Министр строительства

И жилищно-коммунального хозяйства

Республики Хакасия                                                         Валерий Келин

Новости по теме

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930