Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Специалисты Минстроя Хакасии приняли участие в доброй акции Почты России

Специалисты Минстроя Хакасии приняли участие в доброй акции Почты России 31 декабря 2020

Более 50 специалистов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия приняли участие в благотворительной акции Почты России – «Дерево добра». Госслужащие решили сделать полезные и познавательные подарки пенсионерам Абаканского пансионата ветеранов и детям детского дома «Ласточка», Дома-интерната «Теремок», Боградской санаторной школы-интерната и Саяногорского реабилитационного центра для детей.

Уже в следующем году адресаты будут получать газеты «Хакасия», «Почтенный возраст»; журналы «Развивашка», «Разумейка», «Царство» и «Юный эрудит».

- Мы благодарим служащих Минстроя Республики Хакасия за чуткость, отзывчивость и большое сердце, - сказала директор УФПС Республики Хакасия Дарья Цилина, – Верим: добрые дела, которые мы делаем накануне такого великого праздника, как Новый год, обязательно вернутся к нам сторицей.  Напомню всем жителям нашей республики, кто хочет сделать полезный подарок детям и людям преклонного возраста, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, что это можно сделать в любой день года.

Оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи, на дому или в офисе, пригласив почтальона. В период самоизоляции наиболее удобный способ – онлайн-подписка на сайте Почты России podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или с помощью мобильного приложения.

Для оформления благотворительной подписки в почтовых отделениях Хакасии есть список социальных учреждений региона. Выбрать газеты и журналы можно в онлайн-каталоге, где есть тематические и алфавитные разделы с информацией о нескольких сотнях изданий, ценах на них и существующих скидках.

В текущем году социальные учреждения Хакасии благодаря отзывчивым жителям региона получили более 200 подписных изданий. На первое полугодие 2021 года выписано около 80 изданий.

Новости по теме

30-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930