Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия
Система Orphus

Адреса и телефоны ОМС, осуществляющих градостроительную деятельность

 

Адрес администраций МО, код междугородного звонка Общие отделы Главы муниципальных образований Телефоны приемных Главные архитекторы МО РХ Телефоны
г. Абакан,
ул. Щетинкина, 10, а/я 6, 655017
ф. 22-31-32
ф. 22-40-18
Булакин Николай Генрихович 22-37-91 секретарь
22-19-13
22-40-18 – канцелярия
   
г. Абакан,
ул. Пушкина, 68, 655000
ф. 29-76-52
(общий отдел ДГАЗ)
ДГАЗ
Лемин Алексей Викторович
22-75-95 секретарь Крылова
Светлана Владимировна
Анферова Надежда Павловна
Фасс Эльвира Викторовна
Дорофеева Наталья Петровна
Феофилов Алексндр Николаев.
(Соломатов Сергей Иванович)
Через приемную
23-89-84 (она, отд.)
22-66-40 (она, отд.)
24-44-04 (она, отд.)
24-38-54
АРХОГРАД
Баранов Михаил Александрович
24-42-82 секретарь
г. Саяногорск,
Советский микр, 1, 655600
8-39042 ф. 2-16-01 Быков Леонид Михайлович 2-02-00 секретарь Мальцев Станислав Владимирович 2-28-77
ф. 6-79-70 (приемная ДГАН)
г. Черногорск,
ул. Советская, 66, 655150
8-39031 ф. 2-30-27
(приемная)
2-25-26 общ отд.
Белоногов Василий Васильевич 2-25-72 секретарь
2-26-84
Норка Андрей Тимофеевич –
зам главы по строит. и архит.
Байкалова Наталья Аркадьевна
2-31-01
2-33-35
г. Абаза,
ул. Ленина, 20 а, 655750 (abadm@khakasnet.ru)
8-39047 ф. 2-36-35
ф. 2-34-37 ЖКХ
Филимонова Валентина Николаевна 2-30-61, 2-36-35 секретарь Питерцева
Татьяна Михайловна
2-31-39
г. Сорск,
ул. Кирова, 3, 655111
8-39032 ф. 3-26-82 Найденов Владимир Федорович 3-12-59 секретарь Шилова
Людмила Ивановна
32-683
Алтайский р-н,
ул. Ленина, 74, с. Белый Яр, 655650
8-39041 ф. 2-12-53 Раменская Татьяна Николаевна 2-12-53 секретарь Тимакова
Анастасия Александровна
2-14-21
Аскизский р-н,
ул. Суворова, 2, с. Аскиз, 655711
8-39045 ф. 9-07-01 Челтыгмашев Абрек Васильевич
Общий отдел
9-11-02 секретарь
9-21-07
Отдел архитектуры
Оксана Дмитриевна
9-13-30
Бейский р-н,
пл. Советов, 20, с. Бея, 655770
8-39044 ф. 3-15-46
ф. 3-15-45
Курлаев Юрий Николаевич 3-15-46 секретарь
3-15-62
Лагунов
Олег Петрович
3-11-46
8-913-544-4795
Боградский р-н,
ул. Новая, 10 а, с. Боград, 655340
8-39034 ф. 9-13-79 Чернышов Сергей Геннадьевич 9-12-56 секретарь
9-11-72
Губанова
Марина Владимировна
9-14-03
Орджоникидзевский р-н,
ул. Кирова, 16, п. Копьёво, 655250
8-39036 ф. 2-23-85
ф. 2-16-97 (доп.)
Попков Алексей Викторович 2-18-04 секретарь
2-14-04
Багрецова
Светлана Владимировна
2-25-85
Усть-Абаканский р-н,
ул. Рабочая, 9, п. Усть-Абакан, 655100
8-39032 ф. 2-13-50 Егорова Елена Владимировна 2-16-56 секретарь Митюкова
Алена Владимировна
Евгения Сергеевна Павленко
2-19-44
Ширинский р-н,
ул. Октябрьская,75, п. Шира, 655200
8-39035 ф. 9-12-10
ф. 9-20-46
9-19-32 общий отдел
Зайцев Сергей Николаевич 9-11-42, 9-12-10 секретарь Суворов
Павел Васильевич
9-13-53
Таштыпский р-н,
ул. Ленина, 35, с. Таштып, 655740
8-39046 ф. 2-11-70
общий отдел
Дьяченко Алексей Александрович 2-15-37 секретарь Журавлева
Елена Анатольевна
(ф) 2-12-75

 

Дата создания: 01.11.2017 Дата обновления: 01.11.2017
Скачать присоединенный файл