Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Информация об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2022 году в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития ..."

ИНФОРМАЦИЯ
об организации и проведении регионального этапа
Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2022 году в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства»

 

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия с 09.00 01 июня  до 18.00 15 июня 2022 года включительно осуществляется приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2021 году в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства».
Форма конкурсной заявки утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28 февраля 2017 года № 587/пр и размещена на сайтах: http://www.minstroyrf.ru/ и http://minstroy19.ru/.

Конкурсные заявки городских округов, городских и сельских поселений Республики Хакасия принимаются в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 311 контактные телефоны: 22-82-86, 22-82-78