Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Приказ от 28.02.2022 №090-54-п "О проведении предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений"

 

ПРИКАЗ

   28 февраля 2022             г. Абакан                        №090-54-п 

О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО РЕМОНТУ, ЗАМЕНЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ЛИФТОВ, РЕМОНТУ ЛИФТОВЫХ ШАХТ, МАШИННЫХ И БЛОЧНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от   01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»,
п р и к а з ы в а ю:
1. Провести предварительный отбор подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (далее – предварительный отбор).
2. Утвердить текст извещения о предварительном отборе согласно приложению 1 к настоящему приказу и документацию о проведении предварительного отбора № 3/2022 согласно приложению 2 к настоящему приказу.
3. Отделу реформирования и анализа жилищно-коммунального хозяйства (Орешкова Е.Г.) в срок до 1 марта 2022 года включительно обеспечить размещение извещения о предварительном отборе и документации о проведении предварительного отбора № 3/2022 на официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия в разделе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия, а также на сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия.
4. Советнику отдела реализации и мониторинга целевых программ  А.Г. Гровер в срок до 1 марта 2022 года включительно разместить на официальном сайте оператора электронной площадки: http://www.rts-tender.ru извещения о предварительном отборе и документации о проведении предварительного отбора № 3/2022.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра – руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Безлепкина А.А.
      

 

Министр                                                                                                             В.А. Келин