javascript:;
Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Приказ от 25.10.2019 №090-498-п " О проведении предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение..."

 
 
ПРИКАЗ 

25 октября 2019           г. Абакан                 №090-498-п
 
О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА РЕМОНТ (ЗАМЕНУ, МОДЕРНИЗАЦИЮ) ЛИФТОВ
 
 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»,
п р и к а з ы в а ю:
1. Провести предварительный отбор подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов (далее – предварительный отбор).
2. Утвердить текст извещения о предварительном отборе согласно приложению 1 к настоящему приказу и документацию о проведении предварительного отбора № 10/2019 согласно приложению 2 к настоящему приказу.
3. Отделу реформирования и анализа жилищно-коммунального хозяйства (Орешкова Е.Г.) в срок до 28 октября 2019 года включительно обеспечить размещение извещения о предварительном отборе и документации о проведении предварительного отбора № 10/2019 на официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия в разделе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия, а также на сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия.
4. Советнику отдела реализации и мониторинга целевых программ О.А. Беляковой в срок до 28 октября 2019 года включительно разместить на официальном сайте оператора электронной площадки: http://www.rts-tender.ru извещения о предварительном отборе и документации о проведении предварительного отбора № 10/2019.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра – руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Безлепкина А.А.
 
 
Министр                                                                                                         С.Н. Новиков

 

 
 
 
Дата создания: 28.10.2019 Дата обновления: 28.10.2019