Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

А ты в ГИСе? Хочешь получить подарок от Деда Мороза на Новый год?

А ты  в ГИСе? Хочешь получить подарок от Деда Мороза на Новый год? 22 августа 2022

Специально для тебя Минстрой Хакасии совместно с администрациями Абакана, Черногорска и Саяногорска запускают акцию «Я в ГИСе» с розыгрышем призов среди новых пользователей информационной системы ГИС ЖКХ!

Каждые две недели мы будем разыгрывать билеты в театры, Абаканский зоопарк  и другие развлекательные заведения нашей республики. Ты сможешь выиграть приз как от администрации твоего города, так и презент от Минстроя Хакасии!

Не знаешь, что такое ГИС ЖКХ?  

ГИС ЖКХ – это твой помощник в телефоне, с которым ты  забудешь о  бумажных квитанциях и откажешься от походов в кассы для оплаты ЖКУ. Для использования платформы нужна регистрация на Госуслугах. Логин и пароль от учётной записи позволит авторизоваться в системе ГИС ЖКХ.

Для участия в розыгрыше нужно:

  1. Пройти авторизацию в ГИС ЖКХ по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/#!/main
  2. Направить посредством ГИС ЖКХ обращение в Минстрой Хакасии с фразой: «Я в ГИСе», указав номер телефона.
  3. Сделать репост этого поста.

Поздравляем! Ты стал участником розыгрыша!

И  это еще не все!

Перед Новым годом среди счастливчиков, выигравших  поход в театр или зоопарк, МИНСТРОЙ ХАКАСИИ проведет розыгрыш главного приза! Какой главный приз? Дедушка Мороз пока решает! Но будь уверен – он щедр на подарки!

Шансы есть у каждого, кто поторопится. Скорее регистрируйся в ГИС ЖКХ и забирай свои подарки!

Новости по теме

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930