Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Урал приглашает специалистов Хакасии на «Неделю сметчика».

Урал приглашает специалистов Хакасии на «Неделю сметчика». 02 июля 2019

С 23 по 27 сентября 2019 года в одном из крупнейших городов России, «столице Урала» – г.  Екатеринбург, пройдет масштабное событие: III ежегодная «Неделя сметчика на Урале», которая по традиции объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.

В рамках «Недели сметчика на Урале» будут освещены темы существенных нововведений в Градостроительном кодексе РФ, важные вопросы, связанные со Строительной реформой, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы.  Эксперты мероприятия - специалисты Федерального уровня, которые смогут дать практико-ориентированные комментарии относительно работы по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

Впервые в рамках «Недели сметчика», учитывая профессиональную потребностьаудитории, разработанспециализированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которогоучастники рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорнымотделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель.Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован «Круглыйстол», в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika   или по тел. 8-800-700-86-69.

29-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031