Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Строители Хакасии завершили восстановительные работы в образовательных учреждениях Червонопартизанска

Строители Хакасии завершили восстановительные работы в образовательных учреждениях Червонопартизанска 31 августа 2023

О ходе реализации специального инфраструктурного проекта на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей докладывали сегодня представители регионов России на специальном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина. Хакасию на мероприятии представлял заместитель Главы республики Юрий Курлаев.

На сегодняшний день Хакасия в полном объеме и в соответствии с графиком завершила восстановительные работы в средней школе №3 и детском саду №17 города Червонопартизанска Луганской Народной Республики. Уже завтра, в День знаний, дети вернутся в обновленные образовательные учреждения.

Также на данный момент для успешного прохождения предстоящего отопительного сезона в Хакасии сформирована аварийно-восстановительная бригада в количестве четырех человек и направлена в город Свердловск. Бригада укомплектована необходимым оборудованием и техникой.

Напомним, в мае текущего года было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Хакасия и администрацией города Свердловска и Свердловского района Луганской Народной Республики. Наш регион взял шефство над городом Червонопартизанск, входящим в состав района.

Новости по теме

30-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930