Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Строители Хакасии: Дмитрий Петрович Евсеев

Строители Хакасии: Дмитрий Петрович Евсеев 11 августа 2023

Продолжаем рассказывать о профессионалах строительной отрасли нашего региона.

Дмитрий Евсеев начал свою трудовую деятельность исполнительным директором у индивидуального предпринимателя Стрельникова С.А. в 2005 году после окончания Южно-Сибирского колледжа и службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Принимал участие в работах по строительству берегового водосброса Саяно-Шушенской ГЭС, Саяногорского алюминиевого завода, Хакасского предприятия МЭС.

С 2006 года продолжил трудиться в ООО "Строительная компания «Триада», через два года назначен его коммерческим директором. Высокий профессионализм, незаурядные деловые качества, оперативность и большая ответственность за порученное дело, требовательность к себе и внимание к подчиненным являются отличительными чертами характера Дмитрия Петровича, именно они снискали ему глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллектива.

С 2010 года назначен генеральным директором ООО СК «СтройЛайн». За период руководства фирмой были организованы строительные и электромонтажные работы на одном из крупных объектов Хакасии – Саянском алюминиевом заводе (реконструкция печи обжига №2,3). Произведен ремонт подстанций Хакасии, юга Красноярского края и Республики Тыва, Хакасского предприятия МЭС. Выполнен комплекс работ на Восточно-Бейском угольном разрезе. Также Дмитрий Петрович руководил работами по строительству ТЭЦ в г. Советская Гавань, принимал участие в ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В первые дни аварии под его руководством была организована круглосуточная безвозмездная работа по монтажу временного электроснабжения и подключения насосов для откачки воды из зоны затопления помещений ГЭС.

С 2019 по 2022 годы переведен советником по стратегическому развитию компании. В этот период он активно занимался вопросами улучшения производства, повышения квалификации инженерного состава предприятия, освоением и внедрением новых строительных технологий.

С октября 2022 года Дмитрий Петрович занимает должность советника директора в ООО «НовосибирскГарантСтрой».

 

Справочно:

За большой личный вклад в развитие строительной отрасли Саяногорска и Республики Хакасия, успешную реализацию социально значимых проектов в регионе Дмитрий Петрович Евсеев награжден Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск, грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия. Является победителем конкурса на соискание премий учащейся и работающей молодёжи «Гордость Хакасии» в номинации «Руководство». Награжден благодарственными письмами от заместителя главы Республики Хакасия Ю.Н. Курлаева, министра труда и социальной защиты Республики Хакасия И.В. Ахметовой, благодарностью от президента Владимира Путина за активное участие в ликвидации последствий аварии на СШ ГЭС им. П.С. Непорожнего.

Новости по теме

28-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930