Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Руководитель Минстроя Хакасии поздравляет строителей с профессиональным праздником

Руководитель Минстроя Хакасии поздравляет строителей с профессиональным праздником 09 августа 2020

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли! От имени Министерства строительства и ЖКХ и лично от себя, хочу поздравить вас с профессиональным праздником!

На сегодняшний день по Хакасии в строительной отрасли трудится более 4700 человек. Это настоящие профессионалы своего дела, которые, безусловно, создают прекрасные условия для жизни. К сожалению, в республике наблюдается дефицит специалистов – это одна из важнейших проблем отросли. Однако, такая серьезная проблема не мешает вам двигаться и развиваться на профессиональном пути. Я очень надеюсь, что в будущем ряды строителей пополнятся молодыми и способными людьми.

Быть строителем - значит быть надежным человеком. Ваша профессия требует много терпения и внимания, ведь она связана с комфортной и безопасной жизнедеятельностью общества. Ваши труды никогда не останутся незамеченными, потому что качество, надежность и облик наших зданий и сооружений касается всех сфер жизни. А это значит, что ваши объекты имеют особое значение. Благодаря вам мы живем, учимся, работаем в уюте и комфорте. Спасибо вам за профессионализм!

От всей души желаю вам хороших объектов и больших заделов. Ветеранам отрасли желаю крепкого здоровья и усердных учеников, а действующим работникам – удачи, больших и серьёзных проектов!

Исполняющий обязанности Министра строительства и ЖКХ Республики Хакасия

А.А. Безлепкин 

Новости по теме

19-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031