Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Минстрой Хакасии поздравляет сельских ребятишек с наступающим Новым годом

Минстрой Хакасии поздравляет сельских ребятишек с наступающим Новым годом 28 декабря 2018

В преддверии Нового года сотрудники Минстроя Хакасии посетили малые села республики, чтобы поздравить детей с праздником и подарить сладкие гостинцы. Напомним, что в республике действует региональная программа по сохранению и развитию малых и отдалённых сел. В течение предпраздничной недели представители министерства побывали в  каждом из курируемых населенных пунктов, встретились с ребятами из Хароя Таштыпского района, Мирного Ширинского района, Абакано-Перевоза и Цветногорска Боградского района.

Для некоторых ребят приезд сотрудников министерства стал сюрпризом, однако большинство детей подшефных сел ждали гостей с нетерпением, поскольку к ним Минстрой приезжает не впервые. К празднику ребятишки подготовились основательно, нарядили елку и подготовили творческие номера. На новогоднем утреннике звучали песни, загадки и стихи. Атмосферу сказочного торжества дополняли веселые головокружительные хороводы.

Посещение Минстроем малых сел республики уже стало доброй традицией. Сотрудники министерства охотно принимают участие в благотворительных акциях, чтобы в очередной раз порадовать детей подарками и увидеть их счастливые улыбки.

Новости по теме

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930