Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Лучшие из лучших награждены в Правительстве Республики Хакасия

Лучшие из лучших награждены в Правительстве Республики Хакасия 16 марта 2012

Сегодня, 16 марта, в преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заместитель Главы Республики Хакасия Андрей Новосёлов поздравил всех специалистов одной из самых сложных и ответственных отраслей – торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:

«Нет другой области труда, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надёжности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Желаю всем работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства республики стабильного развития, новых успехов и достижений!».

Андрей Новосёлов от имени Главы Республики Хакасия Виктора Зимина вручил государственные награды Республики Хакасия.

Почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия» присвоено Барышниковой Елене Владимировне, директору Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок № 7», город Черногорск; Макаровой Ирине Павловне, заместителю начальника отдела коммунального хозяйства администрации города Черногорска.

Почётное звание «Заслуженный работник торговли и общественного питания Республики Хакасия» присвоено Швец Наталии Викторовне, начальнику отдела потребительского рынка Министерства регионального развития Республики Хакасия.

Почётной грамотой Правительства Республики Хакасия награждены:

– Иванов Игорь Анатольевич, заместитель директора по технической политике Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Хакресводоканал»;

– Любчич Елена Владимировна, заместитель директора по теплоснабжению Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Хакресводоканал»;

– Орехова Татьяна Леонидовна, главный инженер муниципального предприятия «Благоустройство», город Черногорск;

– Серебренникова Зинаида Ильинична, советник отдела реформирования и анализа ЖКХ департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Хакасия;

– Суворова Ирина Александровна, финансовый директор Открытого акционерного общества «Кондитерская фабрика «Абаканская»;

– Сагалаков Никанор Николаевич, руководитель муниципального унитарного предприятия «Тепло», Алтайский район.

Благодарственным письмом Главы Республики Хакасия награждены:

– Ивлева Галина Кимовна, начальник участка Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Коммунальщик», город Черногорск;

– Штумпф Ирина Яковлевна, бухгалтер муниципального предприятия «Благоустройства», город Черногорск;

– Еременко Алла Викторовна, технолог-парикмахер компании «Эстетика», город Абакан;

– Кириллова Ольга Васильевна, продавец-консультант торгового центра «Ирэна», город Абакан;

– Волченко Лидия Ильинична, заведующая производством комбината питания № 1, город Абакан.

Министр регионального развития Республики Хакасия Сергей Новиков в своём поздравлении отметил:

«Минрегион Хакасии подготовил более 100 ведомственных почётных грамот в города и районы  Республики Хакасия для награждения лучших представителей, заслуживших признание своим профессионализмом. Ваш добросовестный, профессиональный, многолетний труд заслуживает  большой благодарности! От всего сердца  желаю  вам  здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач!».

Новости по теме

15 марта 2013

В Республике Хакасия отметят День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Министр регионального развития Республики Хакасия Сергей Новиков поздравляет всех работников с профессиональным праздником:

«Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своём рабочем месте. Такова специфика – бесперебойно обеспечивать тепло в домах, возможность в любой момент купить продукты и нужные вещи, получить необходимые услуги. На плечах каждого из вас лежит огромный груз ответственности за обеспечение повседневных условий жизни полумиллионной республики. С этой задачей вы справляетесь достойно.

Можно долго и много рассуждать  о проблемах и задачах и коммунального хозяйства, и сферы торговли и бытового обслуживания, но в этот замечательный день хочется просто поблагодарить Вас за терпение, труд и преданность профессии.

Без вашего тяжёлого повседневного труда, без вашей заботы невозможно представить жизнь людей. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надёжности этой сферы, от профессионализма и ответственности, работающих в ней людей.

От всей души желаю Вам большого человеческого счастья, внимания со стороны родных и близких, побольше друзей и радости. Пусть Ваша работа приносит Вам материальное и моральное удовлетворение, уважение и почёт.  Всего Вам самого наилучшего!».

29-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031