javascript:;
Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Распоряжение Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 26.02.2019 №25-рп "О проведении межрегиональной строительной выставки-форума «ХАКСТРОЙЭКСПО - 2019»"

 
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Главы Республики Хакасия -
Председателя Правительства Республики Хакасия
от 26.02.2019 №25-рп


О проведении межрегиональной
строительной выставки-форума
«ХАКСТРОЙЭКСПО - 2019»
 

В целях создания оптимальных условий для формирования конкурентоспособного регионального рынка строительных услуг, стройматериалов и инвестиций в строительную отрасль, развития жилищного строительства в Республике Хакасия:
1. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия (И.Н. Кононенко) принять участие в организации и проведении межрегиональной строительной выставки-форума «ХАКСТРОЙЭКСПО - 2019» с 18 по 20 апреля 2019 года в г. Абакане.
2. Утвердить состав организационного комитета по участию в проведении межрегиональной строительной выставки-форума «ХАКСТРОЙЭКСПО - 2019» (приложение).
 
 
Глава Республики Хакасия –
Председатель Правительства
Республики Хакасия                                                                                        В.О. Коновалов

 

Документы

 
 
Дата создания: 13.03.2019 Дата обновления: 13.03.2019